• 30

ШАЦКИЙ Игорь

• МИЛАНОВИЧ Милан

• МАСУДОВ Вахид

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Чеховский Георгий (Астана). Судья AVAR: Тихонюк Юрий (Актобе). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Ордабаев Курманбек (Шымкент)

• 16’

«Шахтёр» - №21 МУСАБЕКОВ Фархат.
    • 17’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 39’

«Шахтёр» - №8 БУКОРАЦ Стефан.
    • 47’

«Шахтёр» - №13 САПАНОВ Мирам.
    • 54’

Удаление.
      «Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 56’

«Шахтёр» - №7 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 56’

«Шахтёр» - №77 СВИРИДОВ Иван.
    • 63’

«Тобол» - №21 ВУКАДИНОВИЧ Милан.
    • 63’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 67’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 73’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 73’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 75’

«Тобол» - №29 ЙОВАНЧИЧ Душан.
    • 76’

• 76’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 77’

«Тобол» - №45 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 82’

«Тобол» - №22 МАРОЧКИН Александр.
    • 84’

«Шахтёр» - №99 КОБЗАРЬ Евгений.
    • 84’

«Шахтёр» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 84.’

• 84.’

«Шахтёр» - №6 ЧОГАДЗЕ Тимур.

Тобол - Шахтёр 3:1 (1:1)

Голы: Мужиков Серикжан 17 (1:0) , Букорац Стефан 39 (1:1) , Йованчич Душан 75 с пенальти (2:1) , Дебле Серж 82 (3:1) .

Предупреждения: Мусабеков Фархат 16, Сапанов Мирам 47, Жарынбетов Самат 67, Аманович Алекса 77.

Удаления: Таттыбаев Айдос 54.

Тобол: Акмурзин Тимур, Аманович Алекса, Вукадинович Милан (Сергеев Игорь 63), Дебле Серж (Марочкин Александр 82,), Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Малый Сергей, Мужиков Серикжан (к), Тагыберген Асхат (Жаксылыков Айбар 73), Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Васильев Владислав 82.).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Мелихов Юрий, Семченков Данияр,

Шахтёр: Трофимец Игорь, Глигоров Филип, Каньяс Роджер, Кобзарь Евгений (Жангылышбай Тохтар 84), Муртазаев Роман (Свиридов Иван 56, Назымханов Абылайхан 76), Мусабеков Фархат (Чогадзе Тимур 84.), Позняк Александр, Сапанов Мирам, Таттыбаев Айдос, Букорац Стефан (к), Чосич Джордже.

Резерв: Дадаев Ибрагим, Мустафин Темур, Нурсеитов Таир, Шацкий Игорь.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Чеховский Георгий (Астана). Судья AVAR: Тихонюк Юрий (Актобе). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

02 октября, 2022, 15:00 . Костанай, Центральный. 1500 зрителей.

Голы: Мужиков Серикжан 17 (1:0) , Букорац Стефан 39 (1:1) , Йованчич Душан 75 (2:1) , Дебле Серж 82 (3:1) .

Предупреждения: Мусабеков Фархат 16, Сапанов Мирам 47, Жарынбетов Самат 67, Аманович Алекса 77.

Удаления: Таттыбаев Айдос 54.

Тобол: Акмурзин Тимур, Аманович Алекса, Вукадинович Милан (Сергеев Игорь 63), Дебле Серж (Марочкин Александр 82,), Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Малый Сергей, Мужиков Серикжан (к), Тагыберген Асхат (Жаксылыков Айбар 73), Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Васильев Владислав 82.).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Мелихов Юрий, Семченков Данияр,

Шахтёр: Трофимец Игорь, Глигоров Филип, Каньяс Роджер, Кобзарь Евгений (Жангылышбай Тохтар 84), Муртазаев Роман (Свиридов Иван 56), Мусабеков Фархат (Чогадзе Тимур 84.), Позняк Александр, Сапанов Мирам, Таттыбаев Айдос, Букорац Стефан (к), Чосич Джордже.

Резерв: Дадаев Ибрагим, Мустафин Темур, Нурсеитов Таир, Шацкий Игорь.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Чеховский Георгий (Астана). Судья AVAR: Тихонюк Юрий (Актобе). . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай).