ЭМИРОВ Рустам

77, мин

• АЛИЕВ Али

• КЕКЕР Кирилл

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская обл.). Судья VAR: Сариев Булат (Уральск). Судья AVAR: Филоненко Дмитрий (Тараз). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Астана)

• 19’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 21’

«Кайрат» - №2 АСТАНОВ Султанбек.
    • 33’

«Кызыл-Жар» - №9 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 34’

• 34’

«Кайрат» - №24 КАСАБУЛАТ Дамир.
    • 42’

«Кайрат» - №21 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 43’

«Кайрат» - №22 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 43’

«Кайрат» - №17 УСЕНОВ Данияр.
    • 45’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 71’

• 71’

«Кызыл-Жар» - №10 ЯКОВЛЕВ Павел.
    • 77’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 77’

«Кайрат» - №28 ЭМИРОВ Рустам.
    • 78’

«Кызыл-Жар» - №19 ПОДИО Пабло.
    • 78’

«Кызыл-Жар» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 81’

• 90+3’

• 90’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 90’

«Кызыл-Жар» - №18 ТИХОНОВСКИЙ Сергей.

Кызыл-Жар - Кайрат 1:2 (1:1)

Голы: Пауло Жоао 19 (0:1) , Лобжанидзе Элгуджа 33 (1:1) , Швырев Вячеслав 90+3 (1:2) .

Предупреждения: Астанов Султанбек 21, Буранчиев Арсен 42, Мульдинов Тимур 45, Лобжанидзе Элгуджа 81.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Каршакевич Валерий, Коне Мусса (Тихоновский Сергей 90), Бушман Юрий, Лобжанидзе Элгуджа, Мартинс Жиан, Мужек Матео, Мульдинов Тимур (Яковлев Павел 71), Мурачев Олег, Подио Пабло (Козлов Евгений 78), Тапалов Еркин.

Резерв: Адилов Альдаир, Брандао Де Соуза, Гурман Марк, Зорич Дарко, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Оспанов Рафаиль, Чиканчи Максим, Шмидт Дмитрий,

Кайрат: Ульянов Вадим, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Кейлер Сергей (к), Пауло Жоао, Садыбеков Адилет, Сейдахмет Еркебулан (Усенов Данияр 43, Эмиров Рустам 77), Ульшин Андрей (Швырев Вячеслав 77), Астанов Султанбек (Касабулат Дамир 34, Ткаченко Егор 77), Шушеначев Артур.

Резерв: Абдулла Айбар, Адахаджиев Адам, Кургин Лев, Устименко Данил,

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская обл.). Судья VAR: Сариев Булат (Уральск). Судья AVAR: Филоненко Дмитрий (Тараз). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

02 октября, 2022, 15:00 . Петропавловск, Карасай. 3200 зрителей.

Голы: Пауло Жоао 19 (0:1) , Лобжанидзе Элгуджа 33 (1:1) , Швырев Вячеслав 90+3 (1:2) .

Предупреждения: Астанов Султанбек 21, Буранчиев Арсен 42, Мульдинов Тимур 45, Лобжанидзе Элгуджа 81.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Каршакевич Валерий, Коне Мусса (Тихоновский Сергей 90), Бушман Юрий, Лобжанидзе Элгуджа, Мартинс Жиан, Мужек Матео, Мульдинов Тимур (Яковлев Павел 71), Мурачев Олег, Подио Пабло (Козлов Евгений 78), Тапалов Еркин.

Резерв: Адилов Альдаир, Брандао Де Соуза, Гурман Марк, Зорич Дарко, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Оспанов Рафаиль, Чиканчи Максим, Шмидт Дмитрий,

Кайрат: Ульянов Вадим, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Кейлер Сергей (к), Пауло Жоао, Садыбеков Адилет, Сейдахмет Еркебулан (Усенов Данияр 43), Ульшин Андрей (Швырев Вячеслав 77), Астанов Султанбек (Касабулат Дамир 34), Шушеначев Артур.

Резерв: Абдулла Айбар, Адахаджиев Адам, Кургин Лев, Устименко Данил,

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская обл.). Судья VAR: Сариев Булат (Уральск). Судья AVAR: Филоненко Дмитрий (Тараз). . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).

Array ( [rus] => report [id] => 13157 [f_id] => 1 )