• 11

ЧОЧИЕВ Алан

• МОСКАЛЕНКО Александр

• ХАЛИМБЕКОВ Арслан

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Долгих Алексей (Павлодар), Магау Наргис (Алматы) Судья VAR: Измайлов Денис (Талдыкорган) Судья AVAR: Гаузер Александр (Петропавловск) Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Кулаков Александр (Алматы)

• 35’

«Шахтёр» - №13 НАЗАРЕНКО Павел.
    • 39’

«Шахтёр» - №89 ТОШЕВ Мартин.
    • 46’

«Тобол» - №87 ТОШИЧ Зоран.
    • 46’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 62’

«Шахтёр» - №10 УМАЕВ Идрис.
    • 62.’

«Шахтёр» - №15 МАВУТОР Дэвид.
    • 62.’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 63’

«Тобол» - №11 МАНЗОРРО Жереми.
    • 66’

«Шахтёр» - №44 РУСТЕМОВИЧ Эдин.
    • 66’

«Шахтёр» - №11 ЧОЧИЕВ Алан.

Тобол - Шахтёр 0:2 (0:2)

Голы: Назаренко Павел 35 (0:1) , Тошев Мартин 39 (0:2) .

Предупреждения: Манзорро Жереми 63.

Тобол: Бусурманов Султан, Альмухамедов Ильяс, Аманович Алекса, Каиров Багдат, Асранкулов Роман (к), Манзорро Жереми, Марочкин Александр, Сергеев Игорь, Сильва Тони, Тошич Зоран (Бриджидо Рубен 46), Семченков Данияр.

Резерв: Байдавлетов Токтар, Кабдуллов Рахат, Мокин Александр, Лобжанидзе Элгуджа, Тунгушбаев Арман, Панов Дмитрий, Цуприков Егор.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Граф Иван, Ламанж Абдель Азиз, Мавутор Дэвид (Наджарян Геворг 62.), Назаренко Павел, Назымханов Абылайхан, Рустемович Эдин (Чочиев Алан 66), Тошев Мартин (Таттыбаев Айдос 46,), Умаев Идрис (Омиртаев Оралхан 62), Хозин Владимир, Атанаскоски Давид (Габышев Михаил 46.).

Резерв: Митошевич Вук, Трофимец Игорь,

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Долгих Алексей (Павлодар), Магау Наргис (Алматы) Судья VAR: Измайлов Денис (Талдыкорган) Судья AVAR: Гаузер Александр (Петропавловск) Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

21 ноября, 2021, 16:00 . Костанай, Тобол-Арена. 650 зрителей.

Голы: Назаренко Павел 35 (0:1) , Тошев Мартин 39 (0:2) .

Предупреждения: Манзорро Жереми 63.

Тобол: Бусурманов Султан, Альмухамедов Ильяс, Аманович Алекса, Каиров Багдат, Асранкулов Роман (к), Манзорро Жереми, Марочкин Александр, Сергеев Игорь, Сильва Тони, Тошич Зоран (Бриджидо Рубен 46), Семченков Данияр.

Резерв: Байдавлетов Токтар, Кабдуллов Рахат, Мокин Александр, Лобжанидзе Элгуджа, Тунгушбаев Арман, Панов Дмитрий, Цуприков Егор.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Граф Иван, Ламанж Абдель Азиз, Мавутор Дэвид (Наджарян Геворг 62.), Назаренко Павел, Назымханов Абылайхан, Рустемович Эдин (Чочиев Алан 66), Тошев Мартин (Таттыбаев Айдос 46,), Умаев Идрис, Хозин Владимир, Атанаскоски Давид (Габышев Михаил 46.).

Резерв: Митошевич Вук, Омиртаев Оралхан, Трофимец Игорь,

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Долгих Алексей (Павлодар), Магау Наргис (Алматы) Судья VAR: Измайлов Денис (Талдыкорган) Судья AVAR: Гаузер Александр (Петропавловск) . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай).