• 66

ГУБАНОВ Игорь

• НИКИТЕНКО Владимир

• РУСНАК Вячеслав

Судьи: Рустам Омаров, Сергей Васютин, Самат Тергеусизов (все Алматы) Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан)

Инспектор: Александр Перемитин (Алматы)

• 49’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 49’

«Кызыл-Жар» - №4 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 60’

«Кызыл-Жар» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 76’

«Тараз» - №33 НЬЮАДЗИ Серж.
    • 90+2’

«Тараз» - №10 СУЛЕЙ Алишер.
    • 90+2’

«Тараз» - №13 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 90+1’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 90+1’

«Кызыл-Жар» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 90+3’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 90+3’

«Кызыл-Жар» - №16 ПЛАТИКА Михаил.

Тараз - Кызыл-Жар 0:0 (0:0)

Предупреждения: Делич Урош 60, Ньюадзи Серж 76.

Тараз: Сейсен Мухаммеджан, Бркич Горан, Больевич Деян, Чадженович Йован, Ньюадзи Серж, Айтбаев Берик, Амирханов Максат (к), Сулей Алишер (Пуношевац Братислав 90+2), Шадманов Бекзат, Каршакевич Валерий, Турысбек Бауыржан.

Резерв: Бабаханов Джурахон, Хамытбеков Алмаз, Евстигнеев Дмитрий, Жумабек Абылайхан, Кан Гаврил, Караман Динмухамед, Кулахметов Шейхислам, Таубай Абзал, Мищенко Михаил, Сапаргалиев Алмас.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к) (Энаке Габрьел 49), Коне Мусса (Платика Михаил 90+3), Андрюшкявичюс Витаутас, Драченко Максим, Делич Урош, Сисей Момоду (Черединов Артем 90+1), Гунченко Виктор, Соколенко Александр, Мульдинов Тимур, Маркелов Иван.

Резерв: Цирин Антон, Петров Вадим, Подио Пабло, Скорых Максим, Касым Алибек, Шаихов Берик, Зенькович Игорь, Губанов Игорь.

Судьи: Рустам Омаров, Сергей Васютин, Самат Тергеусизов (все Алматы) Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан)

18 августа, 2020, 21:00 . Алматы, "Жас Кыран". Без зрителей.

Предупреждения: Делич Урош 60, Ньюадзи Серж 76.

Тараз: Сейсен Мухаммеджан, Бркич Горан, Больевич Деян, Чадженович Йован, Ньюадзи Серж, Айтбаев Берик, Амирханов Максат (к), Сулей Алишер (Пуношевац Братислав 90+2), Шадманов Бекзат, Каршакевич Валерий, Турысбек Бауыржан.

Резерв: Бабаханов Джурахон, Хамытбеков Алмаз, Евстигнеев Дмитрий, Жумабек Абылайхан, Кан Гаврил, Караман Динмухамед, Кулахметов Шейхислам, Таубай Абзал, Мищенко Михаил, Сапаргалиев Алмас, Байтана Бауыржан.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к) (Энаке Габрьел 49), Коне Мусса (Платика Михаил 90+3), Андрюшкявичюс Витаутас, Драченко Максим, Делич Урош, Сисей Момоду (Черединов Артем 90+1), Гунченко Виктор, Соколенко Александр, Мульдинов Тимур, Маркелов Иван.

Резерв: Цирин Антон, Петров Вадим, Подио Пабло, Скорых Максим, Касым Алибек, Шаихов Берик, Зенькович Игорь, Губанов Игорь.

Судьи: Рустам Омаров, Сергей Васютин, Самат Тергеусизов (все Алматы) . Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан) .

18 августа, 2020, 21:00 . Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.