РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Чемпионат
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • OLIMPBET-Кубок
  • OLIMPBET-Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

 Календарь Первенства Республики Казахстан среди клубов

Первой Лиги и OLIMPBET-Кубка Республики Казахстан сезона 2022 года

 

6-7 апреля (среда, четверг)

OLIMPBET-Кубок Республики Казахстан, первый предварительный этап

12-13 апреля (вторник-среда)

OLIMPBET-Кубок Республики Казахстан, второй предварительный этап

Первый круг

I тур

16 апреля (суббота)

Кыран – Экибастуз

17 апреля (воскресенье)

Яссы – Игілік
Кайсар – Академия Оңтүстік
Шахтер-Булат – Жетысу
Астана (мол) – Женис
Окжетпес – Байконур
Тараз-Каратау – Кайрат-Жастар

II тур

24 апреля (воскресенье)

Игілік – Кайрат-Жастар
Экибастуз – Тараз-Каратау
Байконур – Кыран
Женис – Окжетпес
Жетысу – Астана (мол)
Академия Оңтүстік – Шахтер-Булат
Яссы – Кайсар

III тур

30 апреля (суббота)

Кайсар – Игілік
Шахтер-Булат – Яссы
Астана (мол) – Академия Оңтүстік
Окжетпес – Жетысу
Кыран – Женис
Тараз-Каратау – Байконур
Кайрат-Жастар – Экибастуз

4 мая (среда)

OLIMPBET-Кубок Республики Казахстан, третий предварительный этап

IV тур

8 мая (воскресенье)

Игілік – Экибастуз
Кайсар – Шахтер-Булат
Женис – Тараз-Каратау
Жетысу – Кыран
Академия Оңтүстік – Окжетпес
Яссы – Астана (мол)

9 мая (понедельник)


Байконур – Кайрат-Жастар

V тур

13 мая (пятница)

Астана (мол) – Кайсар

14 мая (суббота)

Тараз-Каратау – Жетысу

15 мая (воскресенье)

Шахтер-Булат – Игілік
Окжетпес – Яссы
Кыран – Академия Оңтүстік
Кайрат-Жастар – Женис
Экибастуз – Байконур

18 мая (среда) – резервный день

VI тур

21 мая (суббота)

Женис – Экибастуз

22 мая (воскресенье)

Игілік – Байконур
Жетысу – Кайрат-Жастар
Академия Оңтүстік – Тараз-Каратау
Яссы – Кыран
Кайсар – Окжетпес
Шахтер-Булат – Астана (мол)

VII тур

28 мая (суббота)

Астана (мол) – Игілік
Окжетпес – Шахтер-Булат
Кыран – Кайсар
Тараз-Каратау – Яссы
Кайрат-Жастар – Академия Оңтүстік
Экибастуз – Жетысу
Байконур – Женис

VIII тур

18 июня (суббота)

Шахтер-Булат – Кыран

Астана (мол) – Окжетпес

19 июня (воскресенье)

Игілік – Женис
Жетысу – Байконур
Академия Оңтүстік – Экибастуз
Яссы – Кайрат-Жастар
Кайсар – Тараз-Каратау

IX тур

24 июня (пятница)

Женис – Жетысу

25 июня (суббота)

Окжетпес – Игілік
Кыран – Астана (мол)
Тараз-Каратау – Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар – Кайсар
Экибастуз – Яссы
Байконур – Академия Оңтүстік

29 июня (среда) – резервный день

X тур

1 июля (пятница)

Шахтер-Булат – Кайрат-Жастар
Астана (мол) – Тараз-Каратау

2 июля (суббота)

Игілік – Жетысу
Яссы – Байконур
Академия Оңтүстік – Женис
Кайсар – Экибастуз
Окжетпес – Кыран

8-10 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 1 тур

XI тур

9 июля (суббота)

Кыран – Игілік
Тараз-Каратау – Окжетпес
Кайрат-Жастар – Астана (мол)
Экибастуз – Шахтер-Булат
Байконур – Кайсар
Женис – Яссы
Жетысу – Академия Оңтүстік

12 июля (вторник), резервный день

15-17 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 2 тур

XII тур

16 июля (суббота)

Игілік – Академия Оңтүстік
Яссы – Жетысу
Кайсар – Женис
Шахтер-Булат – Байконур
Астана (мол) – Экибастуз
Окжетпес – Кайрат-Жастар
Кыран – Тараз-Каратау

22-24 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 3 тур

XIII тур

23 июля (суббота)

Тараз-Каратау – Игілік
Кайрат-Жастар – Кыран
Экибастуз – Окжетпес
Байконур – Астана (мол)
Женис – Шахтер-Булат
Жетысу – Кайсар
Академия Оңтүстік – Яссы

29-31 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 4 тур

Второй круг

XIV тур

30 июля (суббота)

Кайрат-Жастар – Игілік
Тараз-Каратау – Экибастуз
Кыран – Байконур
Окжетпес – Женис
Астана (мол) – Жетысу
Шахтер-Булат – Академия Оңтүстік
Кайсар – Яссы

5-7 августа (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 5 тур

XV тур

6 августа (суббота)

Игілік – Кайсар
Яссы – Шахтер-Булат
Академия Оңтүстік – Астана (мол)
Жетысу – Окжетпес
Женис – Кыран
Байконур – Тараз-Каратау
Экибастуз – Кайрат-Жастар

13-14 августа (суббота-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 6 тур

XVI тур

20 августа (суббота)

Экибастуз - Игілік
Кайрат-Жастар – Байконур
Тараз-Каратау – Женис
Кыран – Жетысу
Окжетпес – Академия Оңтүстік
Астана (мол) – Яссы
Шахтер-Булат – Кайсар

24 августа (среда) – резервный день

XVII тур

27 августа (суббота)

Игілік – Шахтер-Булат
Кайсар – Астана (мол)
Яссы – Окжетпес
Академия Оңтүстік – Кыран
Жетысу – Тараз-Каратау
Женис – Кайрат-Жастар
Байконур – Экибастуз

31 августа (среда), OLIMPBET-Кубок РК, 1/4 финала

XVIII тур

3 сентября (суббота)

Байконур – Игілік
Экибастуз – Женис
Кайрат-Жастар – Жетысу
Тараз-Каратау – Академия Оңтүстік
Кыран – Яссы
Окжетпес – Кайсар
Астана (мол) – Шахтер-Булат

XIX тур

10 сентября (суббота)

Женис – Байконур

11 сентября (воскресенье)

Игілік – Астана (мол)
Шахтер-Булат – Окжетпес
Кайсар – Кыран
Яссы – Тараз-Каратау
Академия Оңтүстік – Кайрат-Жастар
Жетысу – Экибастуз

XX тур

16 сентября (пятница)

Женис – Игілік
Кайрат-Жастар – Яссы

17 сентября (суббота)

Байконур – Жетысу
Экибастуз – Академия Оңтүстік
Тараз-Каратау – Кайсар
Кыран – Шахтер-Булат
Окжетпес – Астана (мол)

XXI тур

30 сентября (пятница)

Игілік – Окжетпес
Астана (мол) – Кыран
Шахтер-Булат – Тараз-Каратау
Кайсар – Кайрат-Жастар
Яссы – Экибастуз
Академия Оңтүстік – Байконур
Жетысу – Женис

4 октября (вторник) – резервный день

XXII тур

8 октября (суббота)

Женис – Академия Оңтүстік

9 октября (воскресенье)

Жетысу – Игілік
Байконур – Яссы
Экибастуз – Кайсар
Кайрат-Жастар – Шахтер-Булат
Тараз-Каратау – Астана (мол)
Кыран – Окжетпес

XXIII тур

16 октября (воскресенье)

Игілік – Кыран
Окжетпес – Тараз-Каратау
Шахтер-Булат – Экибастуз
Кайсар – Байконур
Яссы – Женис
Академия Оңтүстік – Жетысу

17 октября (понедельник)

Астана (мол) – Кайрат-Жастар

19 октября (среда), OLIMPBET-Кубок РК, 1/2 финала

XXIV тур

21 октября (пятница)

Женис – Кайсар

22 октября (суббота)

Академия Оңтүстік – Игілік
Жетысу – Яссы
Байконур – Шахтер-Булат
Экибастуз – Астана (мол)
Кайрат-Жастар – Окжетпес
Тараз-Каратау – Кыран

XXV тур

28 октября (пятница)

Игілік – Тараз-Каратау
Кыран – Кайрат-Жастар
Окжетпес – Экибастуз
Астана (мол) – Байконур
Шахтер-Булат – Женис
Кайсар – Жетысу
Яссы – Академия Оңтүстік

XXVI тур

5 ноября (суббота)

Игілік – Яссы
Академия Оңтүстік – Кайсар
Жетысу – Шахтер-Булат
Женис – Астана (мол)
Байконур – Окжетпес
Экибастуз – Кыран
Кайрат-Жастар – Тараз-Каратау

12 ноября (суббота), OLIMPBET-Кубок РК, финал



Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_games_2019_sl )