РУС ҚАЗ
OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

Календарь

OLIMPBET - Чемпионата Казахстана по футболу,

Кубка и Суперкубка Республики Казахстан сезона 2020 года

 

29 февраля (суббота)

Суперкубок Республики Казахстан

Астана – Кайсар

Первый круг

I тур

7 марта (суббота)

Астана – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Окжетпес
Кайрат – Тараз
Тобол – Шахтер

8 марта (воскресенье)

Кайсар – Ertis
Каспий – Жетысу

11 марта (среда), резервный день

Матч ХVIII тура 

Астана – Ордабасы

Матч ХХI тура 

Кайрат – Окжетпес

II тур

14 марта (суббота)

Жетысу – Тобол
Ertis – Кызыл-Жар СК

 15 марта (воскресенье)

Каспий – Астана
Шахтер – Кайрат
Тараз – Ордабасы
Окжетпес – Кайсар

18 марта (среда), резервный день

III тур
1 июля (среда)
Тобол – Каспий
Кайсар – Тараз
Кызыл-Жар СК – Окжетпес
Кайрат – Жетысу
Ордабасы – Шахтер
 
IV тур
5 июля (воскресенье)
Тобол – Астана
Тараз – Кызыл-Жар СК
Каспий – Кайрат
Жетысу – Ордабасы
Шахтер – Кайсар
 
V тур
11 июля (суббота)
Астана – Окжетпес
Кызыл-Жар СК – Шахтер
Кайсар – Жетысу
Ордабасы – Каспий
Кайрат – Тобол
 
VI тур
15 июля (среда)
Тараз – Окжетпес
Каспий – Кайсар
Жетысу– Кызыл-Жар СК
Кайрат – Астана
Тобол – Ордабасы
 
VII тур
19 июля (воскресенье)
Астана – Тараз
Кызыл-Жар СК – Каспий
Окжетпес – Шахтер
Кайсар – Тобол
Ордабасы – Кайрат
 
VIII тур
24 июля (пятница)
Ордабасы – Астана
Кайрат – Кайсар
25 июля (суббота)
Жетысу – Окжетпес
Тобол – Кызыл-Жар СК
Шахтер – Тараз
 
IX тур
31 июля (пятница)
Кызыл-Жар СК – Кайрат
Окжетпес – Каспий
Тараз – Жетысу
Астана – Шахтер
Кайсар – Ордабасы
 
Х тур
5 августа (среда)
Кайсар – Астана
Каспий – Тараз
Тобол – Окжетпес
Ордабасы – Кызыл-Жар СК
Жетысу – Шахтер
 
ХI тур
9 августа (воскресенье)
Тараз – Тобол
Кызыл-Жар СК – Кайсар
Астана – Жетысу
Шахтер – Каспий
Окжетпес – Кайрат
 
Второй круг
 
ХII тур
14 августа (пятница)
Астана – Каспий
15 августа (суббота)
Кайрат – Шахтер
Ордабасы – Тараз
Тобол – Жетысу
Кайсар – Окжетпес
 
18-19 августа (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, первый квалификационный раунд
 
ХIII тур
22 августа (суббота)
Шахтер – Ордабасы
Жетысу – Кайрат
23 августа (воскресенье)
Окжетпес – Кызыл-Жар СК
Тараз – Кайсар
Каспий – Тобол
 
25-26 августа (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, второй квалификационный раунд
27 августа (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, первый квалификационный раунд
 
ХIV тур
29 августа (суббота)
Астана – Тобол
Кайсар – Шахтер
30 августа (воскресенье)
Кызыл-Жар СК – Тараз
Кайрат – Каспий
Ордабасы – Жетысу
 
31 августа – 8 сентября, официальные даты ФИФА
 
ХV тур
12 сентября (суббота)
Окжетпес – Астана
Шахтер – Кызыл-Жар СК
Жетысу – Кайсар
Каспий – Ордабасы
Тобол – Кайрат
 
15-16 сентября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, третий квалификационный раунд
17 сентября (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, второй квалификационный раунд
 
ХVI тур
19 сентября (суббота)
Кызыл-Жар СК – Жетысу
Окжетпес – Тараз
20 сентября (воскресенье)
Астана – Кайрат
Ордабасы – Тобол
Кайсар – Каспий
 
22-23 сентября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, раунд плей-офф, первые матчи
24 сентября (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, третий квалификационный раунд
 
ХVII тур
26 сентября (суббота)
Тараз – Астана* (автоматический перенос на 27 сентября в случае участия ФК «Астана» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА 2020/2021)
Шахтер – Окжетпес
Каспий – Кызыл-Жар СК
27 сентября (воскресенье)
Тобол – Кайсар
Кайрат – Ордабасы
 
29-30 сентября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020-2021, раунд плей-офф, ответные матчи
1 октября (четверг) Лига Европы 2020/2021, раунд плей-офф
 
ХVIII тур
3 октября (суббота)
Окжетпес – Жетысу
Кайсар – Кайрат* (автоматический перенос на 4 октября в случае участия ФК «Кайсар» и/или ФК «Кайрат» в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА 2020/2021)
Кызыл-Жар СК – Тобол
Тараз – Шахтер
 
5-14 октября, официальные даты ФИФА
 
ХIХ тур
18 октября (воскресенье)
Шахтер – Астана
Жетысу – Тараз
Каспий – Окжетпес
Кайрат – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Кайсар
 
20-21 октября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 1 тур
22 октября (четверг) Лига Европы 2020/2021, групповой раунд, 1 тур
 
ХХ тур
24 октября (суббота)
Окжетпес – Тобол
Тараз – Каспий
Шахтер – Жетысу
25 октября (воскресенье)
Кызыл-Жар СК – Ордабасы
Астана – Кайсар
 
27-28 октября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 2 тур
29 октября (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 2 тур
 
ХХI тур
1 ноября (воскресенье)
Жетысу – Астана
Каспий – Шахтер
Тобол – Тараз
Кайсар – Кызыл-Жар СК
 
3-4 ноября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 3 тур
5 ноября (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 3 тур
 
ХХII тур
7 ноября (суббота)* (автоматический перенос на 8 ноября в случае участия любого из казахстанских клубов в групповом раунде Лиги Европы УЕФА 2020/2021)
Кызыл-Жар СК – Астана
Шахтер – Тобол
Жетысу – Каспий
Окжетпес – Ордабасы
Тараз – Кайрат
 
9-18 ноября, официальные даты ФИФА
 
24-25 ноября (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 4 тур
26 ноября (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 4 тур
 
1-2 декабря (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 5 тур
3 декабря (четверг) Лига Европы УЕФА, групповой раунд, 5 тур
 
8-9 декабря (вторник-среда)
Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 6 тур
10 декабря (четверг) Лига Европы УЕФА 2020/2021, групповой раунд, 6 тур

 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_games_2019 )