РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Первая лига
  • OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

Календарь

Первенства среди команд Второй Лиги сезона 2020 года

Группа 1

Участники: Актобе М, Атырау М, Кайсар М, Каспий М

Место проведения: Актау

 

I тур

29 сентября (вторник)

Атырау М – Кайсар М, стадион Жас Канат, 11:00
Актобе М – Каспий М, стадион Жас Канат, 16:00

 

II тур

2 октября (пятница)

Актобе М – Атырау М, стадион Жас Канат, 11:00
Каспий М – Кайсар М, стадион Жас Канат, 16:00

 

III тур

5 октября (понедельник)

Кайсар М – Актобе М, стадион Жас Канат, 11:00
Атырау М – Каспий М, стадион Жас Канат, 16:00

 

Группа 2

Участники: Академия Оңтүстік М, Кыран М, Ордабасы М, Темирлан, Игілік, Тараз М

Место проведения: Тараз

 

I тур

29 сентября (вторник)

Кыран М – Игілік, стадион Жастар, 11:00
Ордабасы М – Темирлан, стадион Жастар, 16:00
Академия Оңтүстік М – Тараз М, стадион Центральный 16:00

 

II тур

2 октября (пятница)

Игілік – Ордабасы М, стадион Жастар, 11:00
Академия Оңтүстік М – Кыран М, стадион Жастар, 16:00
Тараз М – Темирлан, стадион Центральный, 16:00

 

III тур

5 октября (понедельник)

Ордабасы М – Академия Оңтүстік М, стадион Жастар, 11:00
Темирлан – Игілік, стадион Жастар, 16:00
Кыран М – Тараз М, стадион Центральный, 16:00

 

IV тур

8 октября (четверг)

Академия Оңтүстік М – Темирлан, стадион Жастар, 11:00
Кыран М – Ордабасы М, стадион Жастар, 16:00
Тараз М – Игілік, стадион Центральный, 16:00

 

V тур

11 октября (воскресенье)

Темирлан – Кыран М, стадион Жастар, 11:00
Игілік – Академия Оңтүстік М, стадион Жастар, 16:00
Ордабасы М – Тараз М, стадион Центральный, 16:00

 

Группа 3

Участники: Астана М, Кызыл-Жар СК М, Окжетпес М, Рузаевка, SD Family, Тобол М

Место проведения: Кокшетау

 

I тур

29 сентября (вторник)

Астана М – Тобол М, стадион Окжетпес, 11:00

30 сентября (среда)

Окжетпес М – Рузаевка, стадион Окжетпес, 15:00

 

II тур

2 октября (пятница)

Астана М – Кызыл-Жар СК М, стадион Окжетпес, 15:00

3 октября (суббота)

Тобол М  – Рузаевка, стадион Окжетпес, 11:00
SD Family – Окжетпес М, стадион Окжетпес, 16:00

 

III тур

6 октября (вторник)

Кызыл-Жар СК М – Тобол М, стадион Окжетпес, 11:00
Окжетпес М – Астана М, стадион Окжетпес, 16:00

7 октября (среда)

Рузаевка – SD Family, стадион Окжетпес, 15:00

 

IV тур

9 октября (пятница)

Кызыл-Жар СК М – Окжетпес М, стадион Окжетпес, 15:00

10 октября (суббота)

Тобол М  – SD Family, стадион Окжетпес, 11:00
Астана М – Рузаевка, стадион Окжетпес, 16:00

 

V тур

13 октября (вторник)

Рузаевка – Кызыл-Жар СК М, стадион Окжетпес, 11:00
SD Family – Астана М, стадион Окжетпес, 16:00

14 октября (среда)

Окжетпес М – Тобол М, стадион Окжетпес, 15:00

 

Группа 4

Участники: Аксу, Алтай М, Жетысу М, Шахтер М, СДЮСШОР № 8 М. (г. Нур-Султан)

Место проведения: Павлодар

 

I тур

29 сентября (вторник)

Жетысу М – Шахтер М, стадион Жулдыз, 15:00
Алтай М – СДЮСШОР №  8 М, стадион Центральный, 15:00

 

II тур

2 октября (пятница)

СДЮСШОР №  8 М – Жетысу М, стадион Жулдыз, 15:00
Аксу – Алтай М, стадион Центральный, 15:00

 

III тур

5 октября (понедельник)

Жетысу М – Аксу, стадион Жулдыз, 15:00
Шахтер М – СДЮСШОР №  8 М, стадион Центральный, 15:00

 

IV тур

8 октября (четверг)

Алтай М – Жетысу М, стадион Жулдыз, 15:00
Аксу – Шахтер М, стадион Центральный, 15:00

 

V тур

11 октября (воскресенье)

СДЮСШОР №  8 М – Аксу, стадион Жулдыз, 15:00
Шахтер М – Алтай М, стадион Центральный, 15:00

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_2lg_2019 )