• Жаттықтырушылар

• АЛЮЕТОВ Ринат

• ШУМАРА Андрей

• Төрешілер

Судьи: Алиев Александр (Алматы), Жаксылык Торебек (Кызылорда), Филатов Иван (Сарань) Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

Хронологиясы

*Решением Контрольно-дисциплинарного комитета КФФ от 04.11.2020 г. за неправомерное участие в матче ранее автоматически дисквалифицированного за четыре предупреждения игрока СДЮСШОР №8 Шамши Бексултана, СДЮСШОР №8 засчитано поражение со счетом 0:3.

Жетысу Б - СДЮСШОР №8 3:0

Голы: Сеитов Амаль 48 (1:0), Набиев Ельмар 67 (1:1), Шамши Бексултан 74 (1:2), Калыбаев Диас 88 (2:2).

Нереализованный пенальти: Мусаев Дильшат 90+4

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 54, Матаев Хамит 90+4.

Жетысу Б: Прядкин Артем, Орынбасар Рауан, Мусаев Дильшат, Зябко Виктор, Балтабеков Асхат (к), Люхай Рашид (Ауелбай Едил 34, Атыханов Равиль 75), Нурбол Нурберген, Сеитов Амаль (Хасейн Мади 70), Калыбаев Диас, Оралбай Едиге (Адиль Аслан 70), Чалкин Максим.

Резерв: Казначеев Валерий, Тусупбеков Санжар, Батырханов Санжар, Сматов Нуржигит, Михайлов Алексей, Мырзахметов Дархан, Мухитулы Казыбек.

СДЮСШОР №8: Матаев Хамит, Кульбеков Биржан, Парк Жи Хун, Эрмекуулу Аскат (к), Сайлыбаев Ораз, Левин Евгений (Эльмурзаев Темирлан 61), Джанузаков Аслан, Циколия Звиади (Исмаилов Абилкаир 64), Нурбай Адильжан (Шамши Бексултан 61), Набиев Ельмар (Цой Данил 81), Шерстов Артем (Маров Алексей 64).

Резерв: Носов Александр, Самойлов Станислав, Омар Руслан, Елемесов Арсен, Муканов Саян, Жумабеков Рахат.

Судьи: Алиев Александр (Алматы), Жаксылык Торебек (Кызылорда), Филатов Иван (Сарань) Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

31 октября, 2020, 15:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.

Jetіsý B - №8 BJMORSM 3:0 (0:0)

Jetіsý B: Прядкин Артем, Орынбасар Рауан, Мусаев Дильшат, Зябко Виктор, Балтабеков Асхат (к), Люхай Рашид, Нурбол Нурберген, Сеитов Амаль, Калыбаев Диас, Оралбай Едиге, Чалкин Максим.

Резерв: Казначеев Валерий, Тусупбеков Санжар, Батырханов Санжар, Ауелбай Едил, Атыханов Равиль, Сматов Нуржигит, Адиль Аслан, Хасейн Мади, Михайлов Алексей, Мырзахметов Дархан, Мухитулы Казыбек.

№8 BJMORSM: Матаев Хамит, Кульбеков Биржан, Парк Жи Хун, Эрмекуулу Аскат (к), Сайлыбаев Ораз, Левин Евгений, Джанузаков Аслан, Циколия Звиади, Нурбай Адильжан, Набиев Ельмар, Шерстов Артем.

Резерв: Носов Александр, Самойлов Станислав, Исмаилов Абилкаир, Цой Данил, Омар Руслан, Елемесов Арсен, Шамши Бексултан, Маров Алексей, Муканов Саян, Эльмурзаев Темирлан, Жумабеков Рахат.

Судьи: Алиев Александр (Алматы), Жаксылык Торебек (Кызылорда), Филатов Иван (Сарань) . Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент) .

31 Қазан, 2020, 15:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 көрермендер.

Array ( [kaz] => report [id] => 11898 [f_id] => 1 )